Найди значение выражения 184 * (3+70

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:22
    0
    1) (3+70) = 73

    2) 184 * 73 = 13,432
  2. 23 августа, 23:34
    0
    184*3=552

    184*70=12880

    12880+552=13432

    Ответ: 13432