Произведи вычисление. 1998-13 * (8*9+45)

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:24
    0
    1) 8 х9=72

    2) 72+45=117

    3) 13 х117=1521

    4) 1998-1521=477
  2. 23 августа, 23:45
    0
    Решение по действиям:

    1) 8 * 9 = 72

    2) 72 + 45 = 117

    3) 13 * 117 = 1521

    4) 1998 - 1521 = 477

    Ответ в примере: 477