Представьте в виде многочлена а) (y-4) (y+5) б) (3a+2n) (5a-b)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:28
    0
    (у-4) (у+5) = у (в квадрате) + у-20

    (3 а+2 п) (5 а-в) = 15 а (в квадрате) - 3 ав+10 ап-2 вп