Приведите дроби 4_9, 5_6, 7_2, 4_3 к общему знаменателю 18

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:00
    0
    4|9 * 2 = 8|18, 5|6 * 3 = 15|18, 7|2 * 9 = 63|18 = 3 (целых) 9|18, 4|3 * 6 = 24|18 = 1 (целая) 6|18