Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два путешественника. через 5 часов расстояние между ними было равно 45 км. Первый путешественникшел со скоростью 4 км в час. с какой скоростью шел второй путешественник?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:01
    0
    1) 45 : 5 = 9 (км/час) скорость удаления

    2) 9 - 4 = 5 (км/час)

    Ответ 5 км/час