Составить выражения и найди их значения. 1. к числу прибавить разность двух чисел. 2. из числа вычесть сумму двух чисел

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:01
    0
    3 + (5-1) =

    Первое действие в скобках

    1) 5-1=4

    2) 3+4=7

    6 - (3+2) =

    Первое действие в скобках

    1) 3+2=5

    2) 6-5=1