Уравнение 4,72-4,5x=2,92

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:52
    0
    4.72-2.92=4.5 х

    1.8=4.5 х

    Х=0.4
  2. 27 марта, 13:05
    0
    4,72-4,5x=2,92

    -4,5x=2,92-4,72

    -4,5x=-1,8

    x=-1,8: (-4,5)

    x=0,4

    Ответ: 0,4