Ученик расчитывал за 1 цел5/6 ч приготовить уроки и за 1 цел3/4 ч заканчить модель коробля. однако на всю роботу он потратил 2/5 часа меньше, чем предпологал. сколько времени ученик потратил на всю работу?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:34
    0
    15/6+1 3/4=2 19/12=3 7/12

    3 7/12-2/5=3 11/60