Не могу решить (8905+7080) * 6-4258=

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:34
    0
    (8905+7080) * 6-4258=916521) 8905+7080=159852) 15985*6=95910

    3) 96910-4258=91652
  2. 8 декабря, 04:53
    0
    1) 8905+7080=15 985

    2) 15 985 x 6=95 910

    3) 95 910 - 4258=91 652