Выполни вычесление в строчку. 4258*1, 4792*0, 71305:1, 92929:92529, 56*100, 6300:10

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:53
    +1
    4258*1 = 4258

    4792*0 = 0

    71305/1 = 71305

    92929/92929 = 1

    56*100 = 5600

    6300/10 = 630
  2. 16 декабря, 06:10
    0
    1 - 4258; 2 - 0; 3 - 71305; Ты наверное там перепутал одну циферку, может там 92929, а не 92592, тогда будет 1, а если правильно написал, то будет 1,004; 5 - 5600; ну и последнее 630 ... Вроде всё.