Найти корень уравнения 3^2x-4*3^3-x=1

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:06
    0
    3^ (2x-4) * 3^ (3-x) = 3^0

    2x-4+3-x=0

    x-1=0

    x=1