Решить задачу. туристы пошли в поход при переправе 12 человек поплыли на катере а остальные на двух лодках по 8 чел. сколько было туристов?

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:52
    0
    8*2=16 (человек)

    12+16=28 (всего)
  2. 9 марта, 08:23
    0
    8*2+12=28 (туристов)