Уравнение

1,2 (5x-2) = 8 - (10,4-6x)

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:00
    0
    1,2 (5x-2) = 8 - (10,4-6x)

    6x-2,4 = 80-10,4 - 6x

    6x+6x = 2,4-10,4-80

    12x=88

    x=88:12

    x = 7 (3)

    Ответ: 7 (3)