Решите уравнения.

К. 4 х=0,22+0,26

Т. 5 х=8,17+2,48

З. 6 х=3,9*8

А. х+2 х=21,42

С. 2 х+5 х=42,7

Н. 12 х-3 х=41,4

Х. 7 х-4 х=0,96

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:56
    0
    4 Х=0.22+0.26

    4 Х=0.48

    Х=0.12

    5 Х=8.17+2.48

    5 Х=10.65

    Х=2.13

    6 Х=3.9*8

    6 Х=31.2

    Х=5.2

    Х+2 Х=21.42

    3 Х=21.42

    Х=7.14

    2 Х+5 Х=42.7

    7 Х=42.7

    Х=6.1

    12 Х-3 Х=41.4

    9 Х=41.4

    Х=4.6

    7 Х-4 Х=0.96

    3 Х=0.96

    Х=0.32
  2. 23 августа, 12:45
    0
    1) 4x=0,48

    X=0,12

    2) 5x=10,65

    X=10,65:5

    X=2.13

    3) 6x=31,2

    X=5.2

    4) 3x=21,42

    X=7,14

    5) 7x=42,7

    X=6,1

    6) 9x=41,4

    Х=4,6

    7) 3x=0,96

    X=0,32