Решите уравнение 22+33*44:2=

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:57
    0
    22 + 33 * 44 : 2 = 748

    1) 33 * 44 = 1452

    2) 1452 : 2 = 726

    3) 22 + 726 = 748

    Ответ: 748.