Вычеслить площадь прямоугольника 5 см и 6,9 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:10
    0
    Sпрямоугольника=a*b, где а-длина, b-ширина

    S=5*6,9=34,5 см²

    Ответ: площадь прямоугольника равна 34,5 см²
  2. 17 марта, 23:14
    0
    5*6; 9=34; 5 вот и все!