Сократите дробь 187 510 ых

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:06
    0
    187/510=11/30 (надо сократить на 17)
  2. 8 февраля, 13:01
    0
    187/510=11/30 (сократили на 17)