Выполни действия 6 + (3*2)

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:43
    0
    1) 3*2=6

    2) 6+6=12

    Ответ: 12.
  2. 4 декабря, 20:17
    0
    3 х2=6 6+6=12 это все решение