Как решить уравнение d * (2632:56) = 611

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:19
    0
    (Нужно 2632:56=47)

    d*47=611

    (Таким образом мы упростили уравнение)

    d=611:47

    d=13

    Ответ:d=13
  2. 6 апреля, 10:40
    0
    D * (2632:56) = 611 ... d*47=611 ... d=611:47 ... d=13