Ширина 15 а периметр 48 чему равна длина

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:13
    0
    (48 - (15*2)) / 2=9

    Р = (а+b) * 2

    а - длина - 9
  2. 6 апреля, 11:40
    0
    48-15*2=18 длина 2 сторон

    18:2=9 длина 1 стороны