Периметр прямоугольника 24 см Вычисли площадь этого прямоугольника если его ширина равна 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:44
    0
    Длина прямоугольника равна : (24 - 2 * 2) / 2 = (24 - 4) / 2 = 10 см

    Площадь прямоугольника равна: 10 * 2 = 20 см2