Вычисли значения выражения s=u*t

при u=10 и t = 20

u = 62 и t = 28

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 20:27
    0
    1) s=10*20=200

    2) s=62*28=1736
  2. 15 июня, 22:12
    0
    S=10 х20=200

    s=62 х28=1736