Длина канала шиели-теликуль равна 90 км, а длина канала шиели-ширкейли на 49 км больше. какова длина двух каналов?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:37
    0
    90 + 49 = 139 (км) - Длина канала шиели-ширкейли.

    90 + 139=229 (км) - дана двух каналов вместе.

    Ответ: 229 км
  2. 10 марта, 16:33
    0
    90+49=139 км второй канал

    139+90=229 км