Длина канала Шиели - Теликуль равно 90 км а длина канала Шиели - Ширкейли на 49 км больше. Какова длина двух каналов?

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:04
    0
    1) 90+49=139 (км) - Шиели - Ширкейли

    2) 139+90=229 (км) - всего

    Ответ: 229 км