Верёвку длиной 4 целых одну пятую метра разрезали на части по три пятых метров каждая. Сколько частей получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:54
    0
    4 1/5:3/5=21/5*5/3=7 частей получилось
  2. 3 сентября, 22:36
    0
    Решение:

    4 1/5:3/5=21/5*3/5=7

    Ответ: 7 частей получилось.