Найди периметр прямоугольника, у которого длина 6 см, а ширина на 4 см короче.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:01
    0
    6 см+6 см+4 см+4 см=20 см пириметр прямоугольника
  2. 1 июня, 07:03
    +1
    1) 6-4=2 (см) - длина

    2) P□ = (6+2) * 2=16 (cм)