Расстояние от Москвы до Пскова 753 км. Туристы проехали 1 / 3 часть пути. На сколько ккилометров оставшийся путь болше пройденого

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:14
    0
    753*1/3=251 км-проехали туристы

    753-251=502 км-осталось

    502-251=251 км-ответ
  2. 12 октября, 11:41
    0
    1/3-это будет 753/3=251

    751-251=500-оставшийся путь

    500-251=249-оставшийся путь больше пройденного