4 х + (5y-4x) / x найдите значение выражения при х=3, у=6

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:39
    0
    4*3 + (5*6-4*3) / 3 = 12 + (18/3) = 12 + 6 = 18.

    Ответ: 18.