Производная функция y = ((3+2x) * (2x-3)) решение

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:16
    0
    Y' = (3+2x) ' * (2x-3) + (3+2x) * (2x-3) ' = 2 * (2x-3) + (3+2x) * 2=4x-6+6+4x=8x