Найди значения выражений удобным способом:

(300+4) * 3 = (30+4) * 4 = (400+3) * 2 = (20+3) * 2=

(100+7) * 7 = (20+7) * 7 = (200+4) * 2 = (20+4) * 2=

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:41
    0
    Вроде так:

    (300+4) 3=900+12=912

    (400+3) 2=800+6=806

    (100+7) 7=700+49=749

    (200+4) 2=400+8=408

    (30+4) 4=120+16=136

    (20+3) 2=40+6=46

    (20+7) 7=140+49=189

    (20+4) 2=40+8=48