Решить уравнение 30+x=32-x

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:50
    0
    30-32=-2 х

    -2=-2 х

    х=1

    так
  2. 5 июня, 14:57
    0
    х+х=32-30

    2 х=2

    х=1

    без проверки.

    подставь - 1 и увидишь что это неправильно)