1 день 3/5 т овощей 2 д 1/10 т меньше. сколько овощей во второй день

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:13
    0
    3/5-1/10=0,6-0,1=0,5 (т)
  2. 19 апреля, 09:29
    0
    1 день - 0,6 т

    2 день - (0,6-0,1) т

    0,6-0,1=0,5 (т) - во второй день

    Ответ: 0,5 тонн