Ширина прямоугольника 6 см, что на 3 см меньше его длины. Найди периметр и площадь этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:11
    0
    Длина = 6+3=9

    периметр 2 * (6+9) = 30

    площадь 6*9 = 54 см квадратных
  2. 10 марта, 14:45
    0
    1) 6+3=9 см-длина прямоугольника.

    2) (6+9) * 2=30 м-периметр прямоугольника.

    3) 6*9=54-площадь прямоугольника.