Маша купила 5 блокнотов по цене 27 рублей маша купила 5 блокнотов

по цене 27 и у карандашей по цене х рублей. Сколько рублей заплатила

Маша за покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:11
    0
    5*27=135 р стоили блокноты

    хур-стоили карандаши

    135+ху руб заплатила Маша за покупку
  2. 19 июня, 05:12
    +1
    5 * 27 = 135 рублей. Маша заплатила за блокноты.

    у * х = ух рублей. Маша заплатила за карандаши.

    135 + ух Маша заплатила за покупку

    Ответ: 135 + ух Маша заплатила за покупку.