78-х=39 26+а=40 решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:06
    0
    X=78-39=39

    a=40-26=14
  2. 13 декабря, 21:42
    0
    1) 78 - x=39

    x=78-39

    x=39

    78 - 39 = 39

    39 = 39