1. 1-lg (x2+1) = 0

2. log3 (x^-1+2) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:53
    0
    1. 1-lg (x^2+1) = 0

    lg (x^2+1) = 1

    (x^2+1) = 10

    Х^2=9

    Х1=-3; Х2=3

    2. log3 (x^-1+2) = 1

    3=x^-1+2

    3=1/x+2

    1/х=1

    Х=1