Туристы проплыли в 1 день по реке 56 км, а во второй 80 км, причем во второй день они были в пути на 3 часа больше, чем в 1 день. Сколько времени они плыли ежедневно, если скорость лодки была одинаковая?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:20
    0
    6-4=2 ч

    18/2=9 км/ч

    9*4=36 км прошли в первый день