Решить уровнение 1,2 (5x-2) равно 8 - (10,4-6x)

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:21
    0
    6x-2,4=8-10,4+6x

    6x-6x=8-10,4+2,4

    0x=0

    x-любое число
  2. 19 апреля, 06:23
    0
    1,2 (5 х - 2) = 8 - (10,4 - 6 х)

    6 х - 2,4 = 8 - 10,4 + 6 х

    6 х - 2,4 = 6 х - 2,4

    х = х

    Ответ: уравнение имеет бесконечное множество решений.