Решить уравнение 4014:2-х=1121+879

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:50
    0
    4014:2-x=1121+879;

    2007-x=2000;

    x=2007-2000;

    x=7.

    Ответ: х=7.
  2. 11 июля, 15:43
    0
    4014:2-х=1121+879

    2007-х=1121+878

    -х=1121+878-2007

    -х=-8

    х=8