Преобразовать дробь 112/280 в десятичное число

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 10:08
    0
    112/280=28/70=4/10=0,4
  2. 8 мая, 12:46
    0
    112/280=4/10=0.4

    ответ: 0.4