Реши задачу двумя способами для каждого туриста надо купить рюкзак за 980 руб. спальный мешок за 1350 руб Сколько стоит такой комплект для 24 туристов

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:47
    0
    1) 980+1350=2330 цена одного комплекта

    2330*24=55920 цена 24-х комплектов

    2) 980*24=23520 цена 24-х рюкзаков

    1350*24=32400 цена 24-х спальных мешков

    23520+32400=55920 цена 24-х комплектов