Туристы купили палатку, рюкзак и спальный мешки. Половину стоимости покупки была истрачена на палатку. на оставшуюся часть денег купили 2 рюкзака по цене 120000 руб и1 спальный мешок по той же цене. сколько денег заплатили за всю покупку

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:44
    0
    120000*2+120000=360000 (руб) за рюкзаки и спальный мешок

    360000*2=720000 (руб) вся стоимость покупки
  2. 6 февраля, 23:51
    0
    120 000 • 2 + 120 000 = 360 000 (руб.)

    360 000 • 2 = 720 000

    Ответ: 720 000 рублей заплатили.