Туристы купили палатку, рюкзак и спальные мешки. Половина стоимости покупки была истрачена на палатку. На оставшуюся часть денег купили 2 рюкзака по цене 120000 р и 1 спальный мешок по той же цене. Сколько денег заплатили за всю покупку?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:22
    0
    120000/2=60000 руб

    120000+6000*2=360000 руб за всю покупку
  2. 1 октября, 03:48
    0
    120.0002*2=240.000

    120.000+240.000=360.000