30 Примеров на подобии таких примеров:

-2-5=-3

-1-4=-3

-1-3=-2

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:34
    0
    -3-6=3 - 4-8=4 - 2-7=5 - 5-8=3 - 1-5=4

    -4-9=5 - 2-8=6 - 3-4=1 - 3-7=4 - 1-2=1

    -2-9=7 - 5-7=2 - 1-7=6 - 4-5=1 - 8-9=1

    -6-9=3 - 3-8=5 - 6-8=2 - 6-7=1 - 5-9=4

    -2-6=4 - 2-3=1 - 1-9=8 - 4-6=2 - 1-8=7

    -2-5=3 - 3-5=2 - 3-9=6 - 1-3=2 - 1-4=3