Помогите нужно десять примеров на подобии таких.

4 х+2=0

4 х=0-2

4 х=-2

х=-2:4

х=-2/4=-1/2

Ответ:-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:46
    0
    1.3x-6=0

    2.10-5x=0

    3.15-3x=0

    4.6x+12=0

    5.4x-16=0

    6.9-3x=0

    7.12+3x=0

    8.30x-15=0

    9.18x+9=0

    10.14+7x=0