Приведи примерчислового выражения по его описанию. 1 Кпроизведению двух чисел прибавить суммуэтих чисел. 2 К чатному двух чисел прибавить разность этих чисел. 3 Из суммы двух чисел вычесть разность этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:06
    0
    1) 5 Х3+8=23

    2) 24:6+18=22

    3) (8+3) - (8-3) = 6