Стороны параллелограмма равны 9,5 см и 5,6 см, а высота, проведённая к меньшей стороне, равна 4 см. Вычисли площадь и периметр параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:33
    0
    S = 5,6*4 = 22,4 квадратных сантиметров

    Р = 2 (5,6 + 9,5) = 30,2 сантиметров