Длина ломаной, состоящейиз трёх звеньев, равна 15 см. Длинаодного звена равна 4 см. найди длины двух других звеньев, если одно из них на 1 см короче другого.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:12
    0
    15-4=11

    11-1=10

    10/2=5

    4,5,6