Упростите выражение - 9,72+b+7,4+5,72 + (-7,4) и найдите его значение, если b=3 целых 14/17

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:25
    0
    B+4=3 14/17+4=65/17+4=133/17