Найдите значения выражений: 1) произведение чисел: 10 и 6, 8 и 10; 2) частное чисел: 18 и 3, 90 и 10; 3) произведение чисел: 2 и 7, 3 и 8; 4) частное чисел: 16 и 4, 24 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:54
    +1
    1) 10*6=60

    8*10=80

    2) 18/3=6

    90/10=9

    3) 2*7=14

    3*8=24

    4) 16/4=4

    24/4=6